02.10.2018 — В продажу поступили газовые баллончики на 400 мл!

Обычно от газовых баллончиков требуется, чтобы они были компактными. Это позволяет носить их в удобном месте и держать под рукой, что крайне важно для самообороны. Но сегодня в продажу поступили баллоны принципиально другого типа. Баллоны, которым компактность не нужна.

Typhoon — это профессиональный полицейский струйный баллон на 400 мл, разработанный в Германии специально для разгона демонстраций и стоящий на вооружении немецкой полиции. Это крайне серьезный аппарат, позволяющий уверенно противостоять нескольким противникам, держа их на солидной дистанции, потому что струя этого монстра уверенно поражает на дистанции до 6 метров. При этом на ней пятно контакта становится таким большим, что накрывает лицо целиком.

Приобрести «царь-баллон» Typhoon на 400 мл можно на нашем сайте всего за 4000 руб. Он отлично пригодится, как сотрудникам правоохранительных органов, так и любителям выезжать на природу. Лишним в машине не будет!

Другие новости

Сегодня мы получили новую партию телескопических дубинок. Есть все типы и модели: классические, компактные, с кнопкой. Можете выбрать изделие на свой вкус и укомплектовать его необходимыми наконечниками - все они тоже в наличии! Также есть шокеры Power Max, Scorpy Max и чехлы для них. А самое главное - цены остались прежними!