27.06.2017 — Новые чехлы для ношения газовых баллончиков

Не так давно наш ассортимент пополнился европейскими газовыми баллончиками для самообороны. Но купить баллончик — это только пол дела. Ключевой фактор в использовании этого средства — его быстрое извлечение. Какой толк в баллончике, если он валяется на дне сумки и мгновенно достать его нельзя?

Для решения этой проблемы мы расширили ассортимент прекрасными пластиковыми чехлами для газовых баллончиков производства фирмы ESP. Изначально они проектировались под газовые баллончики Police Tornado, но отлично подойдут и к отечественным ГБ производства Техкрим.

Сейчас в продаже три разных модели: суперкомпактный SHUN-06-40 для небольших газовых баллончиков на 40-50 мл, средний SHT-06-50.63 для баллонов на 50-63 мл и самый большой SHT-06-75.100, в который отлично поместятся баллоны максимального объема.

Другие новости

Сегодня мы получили новую партию телескопических дубинок. Есть все типы и модели: классические, компактные, с кнопкой. Можете выбрать изделие на свой вкус и укомплектовать его необходимыми наконечниками - все они тоже в наличии! Также есть шокеры Power Max, Scorpy Max и чехлы для них. А самое главное - цены остались прежними!