18.04.2014 — Мошенники в социальных сетях

В связи с появлением в социальных сетях различных групп, использующих название нашего сайта, заявляем, что нас нет ни в каких социальных сетях. У нас есть только официальный блог teleskopov-net.livejournal.com с обзорами наших товаров и отзывами клиентов. Больше ни в каких сетях мы не представлены, а люди, говорящие, что имеют отношение к нашему сайту — мошенники. Есть только два способа оформить заказ у нас: через сайт или написав на почту info@teleskopov.net.

Обращаем внимание, что только у нас вы можете купить телескопическую дубинку ESP и не сомневаться в том, что это оригинальное изделие, а не Китай, так как только мы являемся официальным дилером ESP на территории России. Это указано на сайте производителя.

Другие новости

Сегодня мы получили новую партию телескопических дубинок. Есть все типы и модели: классические, компактные, с кнопкой. Можете выбрать изделие на свой вкус и укомплектовать его необходимыми наконечниками - все они тоже в наличии! Также есть шокеры Power Max, Scorpy Max и чехлы для них. А самое главное - цены остались прежними!