13.04.2019 — Суперкомпактные газовые баллончики Hurricane

В продажу поступили самые компактные струйные баллончики на рынке — Hurricane на 15 мл. Благодаря размеру, их можно незаметно разместить в абсолютно любом кармане, даже самом маленьком. Кроме того, в баллончике есть система блокировки кнопки от случайного нажатия и можно не бояться, что он неожиданно распылится в кармане.

Благодаря струйному распылению, баллон не травит воздух и может применяться как в замкнутых помещениях, так и на улице. А так как струя гораздо устойчивее, чем аэрозольное облако, баллон можно использовать даже при ветре.

Действующее вещество Oleoresin Capsicum (экстракт жгучего перца) является универсальным и одинаково хорошо действует как на людей, так и на собак.

Другие новости

Сегодня мы получили новую партию телескопических дубинок. Есть все типы и модели: классические, компактные, с кнопкой. Можете выбрать изделие на свой вкус и укомплектовать его необходимыми наконечниками - все они тоже в наличии! Также есть шокеры Power Max, Scorpy Max и чехлы для них. А самое главное - цены остались прежними!