27.06.2018 — В продаже новые фонари для телескопических дубинок BL-03

В нашем магазине появилась последняя новинка от ESP — фонарики для телескопических дубинок BL-03. Главное отличие от предыдущих моделей BL-01 и BL-02 заключается в том, что фонарь теперь питается от аккумулятора 18350. Это позволило установить туда сверхяркий светодиод со световым потоком в 350 Лм. А еще в фонаре появилось 4 режима свечения, среди которых есть и стробоскоп. Таким образом это уже не просто дополнение к дубинке, а полноценный тактический фонарик.

У фонарей богатая комплектация и кроме них самих в комплекте идет зарядное устройство, кабель и аккумулятор. Благодаря этому вам больше не придется покупать батарейки. Все, что нужно — извлечь севший аккумулятор и подзарядить его в штатном зарядном устройстве.

Стоят фонари 3500 руб. и их осталось всего несколько штук, так как почти все купили по предзаказу. Если вы поспешите, то можете успеть приобрести прекрасный универсальный фонарик, который можно использовать и с дубинкой, и отдельно от нее.

Другие новости

Сегодня мы получили новую партию телескопических дубинок. Есть все типы и модели: классические, компактные, с кнопкой. Можете выбрать изделие на свой вкус и укомплектовать его необходимыми наконечниками - все они тоже в наличии! Также есть шокеры Power Max, Scorpy Max и чехлы для них. А самое главное - цены остались прежними!