01.04.2015 — Средние сроки доставки дубинок

Для вашего удобства мы дополнили раздел доставка и оплата табличкой со средними сроками доставки посылок в города России. Табличка составлена на основе реальных отправок клиентам из этих городов. По ней вы сможете оценить, сколько ждать посылку. Но обращаем внимание, что ваша посылка не обязательно должна уложиться в заданное время и может прийти немного раньше или позже, так как даже в пределах одного города отделения почты работают по-разному и где-то сотрудники расторопнее, а где-то, наоборот, медлительнее.

Хотим обратить внимание, что из таблицы видно, как быстро доставляются посылки, особенно по европейской части России. Для многих городов срок даже меньше недели! Поэтому все разговоры о медлительности Почты России не более чем миф. На сегодняшний день это весьма надежная организация, которая доставляет посылки быстро и надежно. И, более того, с каждым днем скорость доставки растет.

Другие новости

Сегодня мы получили новую партию телескопических дубинок. Есть все типы и модели: классические, компактные, с кнопкой. Можете выбрать изделие на свой вкус и укомплектовать его необходимыми наконечниками - все они тоже в наличии! Также есть шокеры Power Max, Scorpy Max и чехлы для них. А самое главное - цены остались прежними!